mdsk.net
相关文档
当前位置:首页 >> 冯海燕的履历 >>

冯海燕的履历

2000年8月——共青团湖南省衡阳市委副书记、党组成员;2007年1月——共青团湖南省衡阳市委书记、党组书记;2007年12月——当选为共青团衡阳市第十八届委员会书记;2009年3月——共青团湖南省委副书记、党组成员;2012年3月——当选为共青团湖南省第十四届...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mdsk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com