mdsk.net
当前位置:首页 >> 贵阳到达州的汽车 >>

贵阳到达州的汽车

有直达火车 贵阳 -> 达州(2016年10月27号 周四)共计3个车次

截至:2016年11月,在贵阳站乘坐

K1034/K1031详情收起 快速 始贵阳18:37 达州09:37 15小时0分 硬座 ¥93 硬卧 ¥174 软卧 ¥263 K508详情收起 快速 始贵阳20:55 达州12:11 15小时16分 硬座 ¥93 硬卧 ¥174 软卧 ¥263 ganyi886 | 2015-04-17

贵州省贵阳市到四川省达州市的行车里程约710公里,乘车历时约8-9小时可到。

车次发站-到站发时-到时运行时间参考票价 K4034贵阳-达州18:43-09:5615小时13分无座93 K4508贵阳-达州22:11-12:1114小时硬座98

达州南客站有到贵阳的班车。

达州南客站那里有坐。直达贵阳的。全程高速。 车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 用时 票价 订票 纠错 K1032 达州 - 贵阳 03:11 - 17:30 699 14小时19分 硬座¥50/硬卧¥107 K507 达州 - 贵阳 21:55 - 11:28 699 13小时33分 硬座¥...

金阳车站只有一趟吧,具体时间不太清楚

达州南客站每天一班,早上09点10分,全程高速9小时吧,210元

部分中转方案如下

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mdsk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com