mdsk.net
当前位置:首页 >> 航班查询时刻表及价格 >>

航班查询时刻表及价格

航班号 起飞 到达 机型 班期 经停 餐食 值机 准点率 有效期 机票预订 BK2853 07:25 天津机场 08:50 太原机场 738 .2.4.67 - - 100.00% 12月23日 - 12月30日 BK2853 07:25 天津机场 08:50 太原机场 738 .2.4.67 - - 100.00% 12月18日 - 12月21日 HU

提供两个网站给你,一个是查所有的飞机航班时刻及全票价及最新折扣价,一个是查特价机票的,因为我社经常有包机,所以有很多航班比外面的舱位便宜,有兴趣的话可以来电咨询028-

EU2712航班是台州到成都的,不是台北 EU2712航班: 12:50台州黄岩机场--16:55成都双流机场 班次:每周二、四、六 EU2712航班:21:00台州黄岩机场--01:15成都双流机场 班次:每周三、五、日

SU212 OSLSVO 1230 1655 查下来SU212航班只从奥斯陆飞到莫斯科 莫斯科到上海有以下2个航班,看你选哪个 SU527 SVOPVG 2130 1010 1 4号上午10点10分到 SU

K142/K143/K140(南宁--成都) 03:58 08:09 4小时11分 快速 2004(昆明--成都) 04:40 08:26 3小时46分 普快 N752(贵阳--成都) 06:24 10:58 4小时34分 快速 2640(昆明--成都) 10:59 15:46 4小时47分 普快 K192/K193(广州--成都) 12:54

正好刚才回答了一个跟你差不多的问题,恩,据我所知这些信息在官网上都是有的,你可以选择你想要抵达的目的地,查看当前航班的时刻以及票价信息,看好以后可以直接在网站上订票咯.

航班号 起飞时间 落地时间 MU2477 0805 - 0935 CA8233 0900 - 1040 ZH9898 1155 - 1335 MU2633 1315 - 1450 ZH9948 1505 - 1630 CZ3355 1550 - 1720 CZ6656 1640 - 1820 ZH9854 1700 - 1825 MU2363 1710 - 1850 HU7730 2155 - 2350 ZH9894 2235 - 0015+1

21:0023:00 新白云国际机场达卡机场 南方航空CZ391机型:738经济舱 普通退改签 1990起0/518

我订了一张中国直飞拉斯维加斯的往返的特价机票,双程才¥4820.我是提前预订到的.咨询机票时,爱尚飞的国际机票销售人员提醒我有提前出票的特价机票,我就提早安排好行程,订到了好优惠的机票,哈哈,好开心!

西安--厦门 18:3020:50(票价最低980元) 20:3523:50(票价最低660) 不含机场建设费50元和燃油附加费50元. 具体见 http://www.ctrip.com

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mdsk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com