mdsk.net
当前位置:首页 >> 济南到上海高铁经过站 >>

济南到上海高铁经过站

济南西到上海虹桥每天有40趟车,分别是:G101:从济南西开车时间为08:41,预计到达上海虹桥的时间为12:40,预计总用时03:59.途经站点依次分别是:济南西、曲阜

济南西到上海虹桥动车动车途径站点:济南西 泰安 曲阜东 滕州东 枣庄 徐州东 蚌埠南 定远 南京南 镇江南 常州北 无锡东 苏州北 上海虹桥

济南西,曲阜东,枣庄,徐州东,蚌埠南,南京南,常州北,苏州北,上海虹桥

济南西站到南京南站目前每天有84趟高铁,以g297次为例,从济南西站发车,经过曲阜东站,滕州东站,枣庄站,徐州东站,蚌埠南站,到达南京南站.

山东济南到上海虹桥的高铁,昆山是必经之路,但是很多车次不在昆山停车

K374/K371K-空调快速济南站宿州01:58 07:29 5小时31分硬座 55元 / 软座 87元硬卧 101 / 106 / 109元软卧 156 / 162元K374/K371K-空调快速济南站上海站01:58 15:21 13小时23分硬座 125元 / 软座 198元硬卧 216 / 224 / 231元软卧 337 / 352元

上海虹桥,南京南,济南西,北京南,请采纳 1 上海虹桥 - 起点站 17:00 - 0 - - - 2 南京南 第一天 18:07 18:09 2分 295公里 - 230

苏州、无锡、常州、镇江、南京、蚌埠、徐州、枣庄、兖州

9.18 966 125 198 231 352 t131/t134 济南 01:39 上海 11:40 10小时16分 966 105 168 192 294 t177 济南 18:37 上海 04:47 10小时10分 966 125 197 227 346价位260元

上海到济南火车有三种车次,经过的站点是相同的,只能讲停靠点不同.一、动车情况1 D76/D77 上海 始发站 07:28 - - 0公里 0元 0元 2 D76/D77 无锡 08:25 08:27 2分钟 57分钟 126公里 38元 46元 3 D76/D77 常州 08:47 08:49 2分钟 1小时19分

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mdsk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com